31.12.2014

«ТЁПА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ»

31 декабря в РДК состоится весёлая музыкальная сказка для детей и их родителей «Тёпа в Тридевятом царстве» с ростовыми куклами, пиротехникой и светотехникой.

Культурно-досуговые центры сел Рузаевского муниципального района

 

Наименование

Адрес

Телефон

Директор

МБУК Архангельско-Голицынский КДЦ

431465,РМ,Рузаевский район, с.Архангельско - Голицыно, ул. Советская, д.42

Тел. 59-3-16

Arh-golizino-910@yandex.ru

Шинарева Людмила Александровна

 

МБУК Болдовский КДЦ

431472, РМ, Рузаевский район, с.Болдово, ул.Никольская 1

Тел. 57-5-31

Boldovo-911@yandex.ru

Еремкина Наталья Николаевна

 

МБУК Верхне-Урледимский КДЦ

431475,РМ, Рузаевский район, с.Верхний Урледим ул. Урледимская, д.12а

Тел. 51-6-36

V-urledim-912@yandex.ru

Морарь София Зиннуровна

 

МБУК Ключаревский КДЦ

431463,РМ, Рузаевский район, с .Ключарево, ул.Центральная, 28

Тел.52-2-00

Klucharevo-913@yandex.ru

Паксеваткина Татьяна Владимировна

МБУК Красносельцовский КДЦ

431469, РМ, Рузаевский район, с. Красное сельцо, ул.Ленина 4 «А»

Тел. 54-3-23

Kr-selzo-915@yandex.ru

Белякова Любовь Николаевна

 

МБУК Левженский КДЦ

431464, РМ, Рузаевский район, с. Левжа, ул.Ленина д.69а

Тел. 6-00-02

Levza-916@yandex.ru

Канаева Людмила Гавриловна

МБУК Морд-Пишленский КДЦ

431482, РМ, Рузаевский район, с.Мордовская Пишля, ул. Байкузова 33а

Тел. 50-4-16

Mord-pishlja-917@yandex.ru

Деняева Светлана Алексеевна

 

МБУК Палаевский КДЦ

431476, РМ, Рузаевский район, с. Палаевка, ул.Садовая, 13

Тел. 51-3-40

Palaevka-919@yandex.ru

Муракова Лариса Васильевна

 

МБУК Пайгармский КДЦ

431481, РМ, Рузаевский район, Совхоз № 3 ДОРУРС ул.Центральная д.28

Тел. 51-2-25

Paigarma-921@yandex.ru

Яушкина Любовь Васильевна

 

МБУК Перхляйский КДЦ

431462, РМ, Рузаевский район, с.Перхляй, ул.Шишкеевская, 1а

Тел. 56-1-37

Perchljai-920@yandex.ru

Качкалова Людмила Павловна

 

МБУК Плодопитомнический КДЦ

431468, РМ, Рузаевский район, пос. Плодопитомнический, ул.Советская, 8

Тел. 59-5-27

Plodopit-922@yandex.ru

Новичкова Татьяна Федоровна

 

МБУК Приреченский КДЦ

431479, РМ, Рузаевский район, пос. Приреченский, ул.Центральная, 29

Тел. 51-5-61

Prirechensk-923@yandex.ru

Головченко Ольга Васильевна

 

МБУК Русско-Баймаковский КДЦ

431474, РМ, Рузаевский район, с. Русское Баймаково, ул.Школьная, 4

Тел. 56-5-20

Russ-baimakovo-918@yandex.ru

Мезина Мария Дмитриевна

 

МБУК Стрелецко-Слободской КДЦ

431485,РМ, Рузаевский район, с.Стрелецкая Слобода, ул.Школьная 1 «А»

Тел. 52-1-22

Str-sloboda-924@yandex.ru

Матявина Зинаида Ефимовна

 

МБУК Сузгарьевский КДЦ

431461,РМ, Рузаевский район, с. Сузгарье, ул.Центральная д.19а

Тел. 58-2-34

Suzgarie-925@yandex.ru

Чумарова Мария Константиновна

 

МБУК Трускляйский КДЦ

431471, РМ, Рузаевский район, с.Трускляй, ул.Ленина 1 «В»

Тел. 52-3-32

Truskljai-926@yandex.ru

Амбаева Лариса Алексеевна

 

МБУК Тат-Пишленский КДЦ

431480, РМ, Рузаевский район, с.Татарская Пишля, ул.Южная 23

Тел. 6-84-31

Tat-pishlja-927@yandex.ru

Сапсырин Рашит Кайюмович

 

МБУК Хованщинский КДЦ

431490, РМ,Рузаевский район, с.Хованщина, ул.Молодежная, 2

Тел. 55-2-21

Hovanshina-928@yandex.ru

Лукьянова Вера Павловна

 

МБУК Шишкеевский КДЦ

431484, РМ, Рузаевский район, с.Шишкеево, ул.Базарная 12 «А»

Тел. 53-2-22

Shishkeevo-929@yandex.ru

Рожнова Полина Николаевна

 

МБУК Красно-Клинская поселенческая библиотека

431448, РМ, Рузаевский район, с. Красный Клин, пер.Школьный д.104а

Тел. 6-92-37

Kr-klin-914@yandex.ru

Горбачева Валентина Анатольевна

 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА РМ
430000, Республика Мордовия, г. Саранск,
ул. Коммунистическая, 33, корп. 3
тел./факс: 8(8342) 24-91-23
По вопросам размещения информации на сайте обращаться по тел. 8(8342) 24-21-27, mkt-info@mail.ru



Яндекс.Метрика